Компания «Статор-М»

4 июля 2014
Компания WEG поставила высоковольтные электродвигателиКомпания WEG поставила высоковольтные электродвигатели
Компания WEG поставила высоковольтные электродвигатели линейки H и M для производственного оборудования на строящемся заводе по промывке руды от глины на месторождении Бозшаколь. подробнее »

3 июня 2014
WEG первым в мире выводит на рынок асинхронные электродвигатели класса энергопотребления IE4WEG первым в мире выводит на рынок асинхронные электродвигатели класса энергопотребления IE4
Настоящим фурором в электротехническом мире стала премьера полной линейки двигателей WEG серии W22 класса энергоэффективности IE4 на выставке SPS IPC Drives 2012 в Нюрнберге (Германия). Данный стандарт готовится к утверждению в следующем году, однако черновик уже составлен и одобрен членами МЭК. подробнее »

16 января 2014
Для проведения зимних игр в южном городе Сочи был построен так называемый комплекс оснеженияДля проведения зимних игр в южном городе Сочи был построен так называемый комплекс оснежения
Победа российской сборной на олимпиаде в Сочи стала неожиданностью для многих. Но если результат состязаний был в значительной степени непредсказуем, то полагаться на случайности при их подготовке организаторы соревнований не могли. подробнее »